Праздник День защитника Отечества

20 февраля 2024 г.
Праздник День защитника Отечества. . . . . . . . . . .
Праздник День защитника Отечества.

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.
Сегодня  во всех возрастных группах детского сада прошёл музыкально-спортивный праздник.
Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника – папы воспитанников, дедушки, а также военнослужащие вооруженных сил Российской Федерации
Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!
Мы поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!