Участие в конкурсе рисунков "Рождественская сказка"

22 января 2024 г.
Участие в конкурсе рисунков "Рождественская сказка". . .
Участие в конкурсе рисунков "Рождественская сказка".
Уже доброй традицией стало участие воспитанников детского сада в конкурсах, проводимых в храме св. вмч. Димитрия Солунского с. Пожилино. Этот год не стал исключением , и мы приняли участие в конкурсе рисунков "Рождественская сказка". Среди множества работ прихожанами храма были выбраны лучшие работы, которые заняли призовые места. Но никто из детей не остался без внимания батюшки Николая. Все получили грамоты и сладкие подарки. Воспитатель Минина Е.И. также была награждена грамотой за вклад в духовно - нравственное воспитание подрастающего поколения. Выражаем благодарность настоятелю храма иерею Николаю Авдуловскому и матушке Елене за организацию конкурса и приобщение детей к православной вере.