Акция "С заботой о зимующих птицах"

16 февраля 2024 г.
Акция "С заботой о зимующих птицах". . . . . . .
Акция "С заботой о зимующих птицах".
Педагоги, дети и родители принимают участие в региональной эколого-просветительской акции "С заботой о зимующих птицах.
Зима - непростое время для пернатых. Им приходится стойко переносить не только холод, но и отсутствие привычного питания. И именно человек может помочь своим братьям меньшим пережить суровые зимние дни. Дети с родителями и  воспитателями  приготовили съедобные кормушки для птиц.Получилась маленькая птичья столовая с блюдами на любой птичий вкус.