Пятакова Валентина Николаевна
Пятакова Валентина Николаевна

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Мы вступаем в новую эру воспитания,целью которого является скорее открытие,нежели обучение .
 Наша задача - создать для ребенка проблемную ситуацию, озадачить, огорошить, поставить его в тупик, и в тоже время ориентировать, направить на достижение поставленной цели, освободить, избавить от стереотипов мышления. Тогда, охваченный чувством, эмоциональным подъемом он придет к осознанному результату.

Приглашаем Вас и ваших детей в наш детский сад.

Будем новое мы  с Вами исследовать и изобретать, интегрировать  и созидать. Чтобы импульс дал толчок для развития скачок ваших прекрасных детей.

Дополнительные сведения